Обеспечение безопасности сделки - возможность прописать обременение квартиры в договоре купли-продажи

• г. Астрахань

Как сделать чтобы квартирой не смог воспользоваться покупатель пока деньги не получил в руки продавец можно в договоре купли-продажи прописать обременение квартирой и как.

Ответы на вопрос (6):

Такое возможно, по ипотечной (в силу закона) сделке. Возможны еще "хитрые" ходы, но для этого надо обладать большей информацией.

Да пока покупатель не заплатил в свидетельстве о праве собственности ставится обременение по закону- в виде залога.

Обременение возможни при аренде банкячейки

Аренда банковской ячейки с обременением никак не связаны. Это всего лишь способ передачи денежных средств.

Как это привязать к банк.ячейке

Я уже все рассказал выше.