Вопрос о получении соцнайма и приватизации квартиры при улучшении жилищных условий

• г. Когалым

Проживаем в ветхом жилье с 1998 года по договору до улучшения жилищных условий, соцнайм не дают т.к.жильё считается непригодным для проживания, сможем ли мы при получении квартиры всё таки получить соцнайм и приватизировать её?

Ответы на вопрос (1):

Новое жилье будет предоставлено по договору социального найма.