Влияние командировки за рубеж на выплаты алиментов - аспекты правовой защиты военнослужащего

• г. Тверь

Я, военнослужащий, женат второй раз, имею детей от обоих браков. С меня на основании судебного приказа взымаются алименты на первого ребенка в пользу бывшей жены в размере 1/4 дохода. В ближайшем будущем предполагается длительная командировка за рубеж совместно с членами семьи (жена и второй ребенок). Мне будет выплачиваться денежное довольствие в РФ исходя из занимаемой на момент убытия в командировку должности, звания и выслуги лет, а также средства от государства-заказчика за исполнение договора по осуществлению педагогической деятельности. Должны ли с последнего вида дохода держиваться алименты, если договора о правовой помощи, предусматривающим взаимное исполнение судебных решений между РФ и государством-заказчиком нет?

Ответы на вопрос (3):

ПЕРЕЧЕНЬ

ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА, ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

Ознакомьтесь самостоятельно, объемный перечень.

все таки непонятно, каким образом будет учитываться доход, полученный за выполнение контракта в другом государстве? платить ведь будет страна-заказчик

все таки непонятно, каким образом будет учитываться доход полученный за выполнение контракта в другом государстве? платить ведь будет страна-заказчик у себя дома