Имеются ли права на бесплатный участок земли за рождение третьего ребенка в Челябинской области, если в собственности имеется земля и дом на 4?

• г. Кыштым

В 2013 году родили третьего ребенка, у нас есть в собственности земля и дом на 4, покупали в 2007 году, имеем ли мы права на бесплатный участок земли за рождения 3 ребенка, Челябинская область?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, так как в собственности имеется земельный участок