Вопрос по отказу от пробы Манту в 1 год - Обязан ли я делать рентген после отказа от пробы Манту для ребенка, и может ли отказ быть независимым от проведения рентгена?

• г. Семенов

Могу ли я написать отказ от пробы манту в 1 год, что заставят делать-рентген? Или просто отказ и все, рентген я не обязана делать ребенку? Просто не хочу ее сейчас ставить, буду в 2 года перед садиком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете просто написать отказ в районной поликлинике, это Ваше право, заставить Вас не могут.