Возможно ли признание договора цессии ничтожным из-за наличия задолженностей Григория?

• г. Санкт-Петербург

По договору цессии Григорий передал ОООРога право требования с ООО Копыта долга в 1 млн. Дело в том, что к Григорию несколько организаций и физ. лиц имеют требования имущественного характера, в том числе,-у него имеется задолженность по алиментам. Вопрос: не могут ли вышеуказанные задолженности Григория повлечь признания данного договора цессии ничтожным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Похоже на задачу.