Невыплата заработной платы - как заставить трудовую инспекцию провести проверку?

• г. Хабаровск

Обратилась в трудовую инспекцию с жалобой на организацию по вопросу невыплаты заработной платы. Прошёл месяц, инспектор отправил ответ, что работодатель не найден по заявленному адресу. Ему арендодатель дал письменный ответ. Что эта организация не арендует помещение. Хотя она продолжает работать в этом здании. Я сама лично ездила и проверила. Указала личный телефон директора работодателя, назвала ещё один адрес нахождения предприятия. Инспектор сказал, что ещё месяц будет разбираться. Прошли сроки рассмотрения повторно, он опять пишет, что работодатель не найден. Не хочет разбираться ссылаясь на письменный ответ арендодателя, что этой организации в офисе нет. Что делать! Как заставить инспектора провести проверку?

Ответы на вопрос (1):

Напишите на него жалобу непосредственному руководителю.