Как снять с очереди на жилье из-за наличия двух домов в Московской области?

• г. Москва

Стоим на очереди с 2004 года на общих основаниях. Неделю назад пришло извещение, что с очереди нас сняли из-за наличия у меня в собственности 2-х домов в Московской обл. Первый дом, который они учитывают, площадью 33 кв.м сгорел еще в 2010 году и был снят с регистрационного учёта, а строящийся вместо него дом площадью 53,5 кв.м на данный момент еще не достроен и по документам, в свидетельстве о собственности он записан как объект индивидуального жилищного строительства. Законно ли в этом случае снятие с очереди и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли в этом случае снятие с очереди и что делать?

---обращайтесь в суд и обжалуйте, конечно наличие нового дома. не в вашу пользу. а решать будет суд