Возможно ли срочное взыскание налогов с ИП по просьбе судебных приставов в случае неуплаты за 2013 год, при наличии минимальных доходов, маленького ребенка, аренды квартиры, и дополнительного доход

• г. Подольск

Мой муж ИП, за 2013 год еще не заплатил налоги, т.к. доходы были минимальны, маленький ребенок, аренда квартиры, до сих пор не может рассчитаться за прошлый год, пени растут, могут ли судебные приставы взыскать с него долг в срочном порядке и когда, при каких условиях? 6 месяцев он получает доход на другой работе, помимо ИП?

Ответы на вопрос (2):

могут ли судебные приставы взыскать с него долг в срочном порядке и когда, при каких условиях?

---могут взыскать . а могут и не взыскать это зависит от того обратился ПФ в суд или не обратился.

Только на основании судебного решения.