Возможно ли получить второе высшее образование бесплатно после обучения в НОУ ВПО Самарский институт управления?

• г. Бугуруслан

Я получил 1 высшее образование в НОУ ВПО самарский институт управления. Диплом выдали государственного образца. Могу ли я получить 2 высшее образование в коком-нибудь государственного учебном заведении бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению не можете Бесплатно можно получить только одно высшее образование