Сын получил диплом об окончании филиала МГЭИ - в нем отсутствует информация о высшем образовании и вызывает сомнения

• г. Минеральные Воды

Сын вчера получил диплом об окончании филиала МГЭИ (Московский гуманитано-экономический институт) Везде пестря предложения о выдаче диплома государственного образца! Но то, что вписано в диплом, не поддается никакой логике набор непонятных слов и ни единого слова о высшем профессиональном образовании Я сама окончила институт и имею диплом о высшем образовании! Ужас! Где можно увидеть подлинный образец гос. диплома о высшем образовании!?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Попробуйте найти в интернете. Или если у вас есть скан можете выслать, и мы вам скажем.

скиньте в личку, я вам скажу.