Правовые аспекты приостановления договора на поставку газа при разделе собственности в частном доме

• г. Челябинск

Живу в частном доме, с компанией заключен договор на поставку газа, являюсь собственником дома 1/2 части, все оборудование и подключение было за мой счет, с мужем в разводе он тоже является собственником 1/2 части сейчас я там не проживаю, хотела временно преостановить договор на поставку газа, чтобы муж не пользовался. Как юридически правильно оформит приостановление чтобы не было отказа от компании.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть договор.