Возможно ли разделить лицевой счет, если квартира не риватизированная, санузел совместный и одна комната проходная?

• г. Москва

Возможно ли разделить лицевой счет, если квартира не риватизированная, санузел совместный и одна комната проходная? Квартира 3-х комнатная, пропмсаны три человека.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Лицевой счет разделить нельзя, даже если в квартире три ванны, и все раздельные. Закон не предусматривает возможности разделения лицевого счета.