Проблемы с погашением кредита в банке Восточный экспресс - как оплатить задолженность без доступа к офисам?

• г. Ревда

Как написать жалобу на банк Восточный экспресс

Я проживаю в г.Ревде, Свердловской области. С 1 сентября все офисы этого банка закрыты, Связной, МТС, не принимают деньги для погашения кредитов, получается просрочка, % копятся. Банку выгодно, а мне нет, как быть? Предлагают ехать в Екатеринбург, но каждый раз за дорогу 160 рублей и еще в банкомате 90 рублей, не будет ли очень жирно для банка..?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба пишется в свободной форме с подробным указанием всех обстоятельств по делу. Жалобу лучше писать в ЦБ РФ.

Здравствуйте, Светлана Васильевна

Вы можете оплачивать через интернет, другие банки.