Страховая Эрго-Русь отказывает в оплате ремонта лопнувшей рейки радиатора автомобиля, застрахованного по КАСКО. Правомерно ли это решение?

• г. Череповец

Авто застрахован по КАСКО, страховая Эрго-Русь. Услышав посторонний шум - поехала в автосервис - там сказали что лопнула рейка радиатора - ее надо менять, попросила в страховой направление на ремонт, но получила отказ. Права ли страховая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Права, так как это механическое повреждение, которое не относится к страховому случаю. Если автомобиль на гарантии, то нужно обращаться к продавцу с требование произвести ремонт.

но получила отказ Права ли страховая?

---странный вопрос. вы отказ читали. а должны гадать не согласны. обжалуйте его в суде