Необходимость узаконивания строительства дополнительного гаража на личном участке из-за непригодности существующего для комфортной посадки и высадки.

• г. Керчь

Нужно ли узаконивать строительство гаража на личном земельном участке, если уже есть гараж, но он узкий для машины? Очень трудно протискиваться в салон во время посадки и высадки.

Ответы на вопрос (3):

Если ваш гараж является капитальным строением, то узаконивать его нужно будет.

Да, вы можете узаконить гараж на своем земельном участке.

Обязательно нужно узаконить гараж.