Беременные женщины - почему доктора не принимают их на сохранение до 12 недель в стационар – законовский аспект

• г. Куйбышев

На какой закон ссылаются доктора в женской консультации не принимая беременных женщин на сохранение в стационар сроком до 12 недель?

Ответы на вопрос (1):

Если есть направление из ЖК на госпитализацию, отказать могут только по причине отсутствия свободных кроватей. Нужно опять обратиться в ЖК, дадут направление в другую больницу.