Получение компенсации из материнского капитала

• г. Новороссийск

Скажите пожалуйста, можно ли продать дом после получения денег из материнского капитала (компенсация за строительство дома)?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны сначала наделить долями всех членов семьи, в том числе детей. Для распоряжения долями детей потребуется потом согласие опеки

Что нужно для того, чтобы получить согласие опеки на продажу дома?

Для этого нужно предоставить детям в собственность иное жилое имущество по параметрам не хуже того, которое находится у них в собственности.