Как изменить место работы и организовать автоматическое списание задолженности по кредиту?

• г. Миасс

Пришло письмо о решени суда о взыскании долга за кредит. Поменяла места работы. К кому обратиться, чтобы поменяли место работы. И списывали нужную сумму с заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо чтоб приставы направили копию исполнительного документа вам на работу для удержания задолженности из заработной платы. Если взыскатель не предъявил исполнительный документ приставам то и беспокоиться нечего, как предъявит вас уведомят об этом.