Как защитить себя от нарушений личной территории в общественном транспорте при прослушивании музыки через наушники

• г. Пермь

Скажите пожалуйста? Нарушаю ли я общественный порядок в транспорте слушая музыку через наушники. И при том что меня начинают трогать и настоичиво выдергивать наушники из моих ушей. Как быть в таком случае и чем опелировать. Закона о тишине я не нарушала.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, бред какой то.