Сколько процентов положено возврату на второго ребенка ходящего в детский сад, если первый ребенок студент очник и ему 18 лет.

• г. Пермь

Сколько процентов положено возврату на второго ребенка ходящего в детский сад, если первый ребенок студент очник и ему 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Сколько процентов положено возврату на второго ребенка ходящего в детский сад , если первый ребенок студент очник и ему 18 лет

----эти законы принимаются на местном уровне. обращайтесь в соцзащиту населения и выясняйте.