Какие права имеет муж при разводе, если половина квартиры принадлежит ребенку, а другая половина - жене?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста! При разводе имеет ли права муж на квартиру. Если 1/2 принадлежит ребенку, а вторая часть мне (жене) квартира при обреталась в браке! Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Имеет право на 1/4 квартиры.

Да, данная квартира является совместно нажитым имуществом. Ваша доля подлежит разделу.

Здравствуйте. На имущество ребенка нет, а Ваша 1/2 подлежит разделу.

Теоретически, Ваша 1/2 квартиры является совместно нажитым имуществом и подоежит разделу. Вэтом случае муж получит 1/4.

Однако бывают ньюансы (которые вы не говорите), меняющие ситуацию