Моего 13-летнего сына поймали за беготню по ж/д путям - что ожидает его в КДНиЗП?

• г. Москва

Мой 13-ти летний сын, будучи летом на даче, был пойман дорожной полицией за беготню по ж/д путям. В тот момент мне позвонили из полиции, описали ситуацию и сказали, что направят дело в Управу по месту жительства. Сейчас меня вызывают для беседы в КДНиЗП. Чем это может грозить ребенку? (постановка на учет?, штраф? Просто беседа?). В повестке не указано явиться с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Николаевна!

Могут поставить на учет. Успехов Вам.