Как помочь дочери поступить в колледж без сдачи экзаменов - подготовка и необходимые документы.

• г. Сочи

Моя дочь учится в 9 классе и после хочет поступить в колледж. Я знаю, что она может не сдавать экзамен в школе и вступительные экзамены в колледже. Подскажите, что нужно сделать и какие документы собрать, чтоб этого добиться. И еще-изменилось ли что то в законодательстве на данный момент по поводу льгот для детей инвалидов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

я знаю,что она может не сдавать экзамен в школе и вступительные экзамены в колледже.

---а откуда вам это известно. вы знакомы с Уставом колледжа и локальными НПА?