Школьник получил сотрясение мозга после избиения одноклассником, заявление подано в полицию

• г. Нижние Серги

У нас избили ребенка в школе сыну 14 лет. избил парень с 11 класса. Вызволи скорую диагноз сотрясения. Была милиция приняли заявление.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе требовать с опеунов компенсации материального ущерба и морального вреда

Должно быть уголовное дело полицией возбуждено, поскольку побои причинены несовершеннолетнему. При отказе - пишите жалобу в прокуратуру и суд. Также можете взыскать с родителей обидчика, да и со школы при желании причиненный вред.

выясните какое решение по вызову приняли сотрудники полиции??? а далее уже действуйте, жалуйтесь в прокуратуру , суд