Как оформить покупку однушки с использованием материнского капитала, если в брачном договоре указана трешка на моего мужа?

• г. Балашиха

Есть брачный договор в котором написано что квартира трешка является его! я хочу купить однушку в другом городе с использованием материнского капитала! На кого мне надо оформлять на себя и на детей? Мужу говорить не хочу про эту квартиру! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При покупке по МК обязательным условием является участие детей. Собственность оформляется на детей.