Грозятся подать в суд. Каждый день звонят и угражают что передадут дело в отдел по выбиванию долгов.

• г. Москва

Я взял в банке кредит на телефон. Просрочил выплату на 3 месяца мне начислили большие проценты. Грозятся подать в суд. Каждый день звонят и угражают что передадут дело в отдел по выбиванию долгов. При этом всём у меня в договоре мой адрес указан не правильно. Что мне грозит в суде? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По всей видимости дело все же направят в суд, неправильный адрес - не влияет на исход дела, суд может и заочное решение вынести, Вы же (если не согласны) вправе оспорить это в суде.

Проценты, судя по Вашим словам, явно будут завышены, при грамотном ведении дела можно снизить их размер.

При необходимости - обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,