Возможность подачи документов на улучшение жилищных условий в собственности с квартирой, прописанными родственниками и неблагополучным финансовым положением

• г. Наро-Фоминск

Я проживаю в квартире общ. пл.62,7 где прописано 8 человек. Можно ли мне подать документы на улучшение жилищный условий (квартира не в собственности). у меня двое несовершеннолетних детей, муж умер, у меня в собственности только машина. Признают ли меня малоимущей? И будут ли при этом рассматривать собственность моих родственников которые со мной прописаны в квартире?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это не зависит от наличия машины, зависит от дохода

обращайтесь в управление соцзащиты с заявлением. все будет зависить от вашего дохода и имущества находящегося в собственности. при наличии машины могут отказать.

Обратитесь в управление соцзащиты и вам там все пояснят, на что Можете рассчитывать.

Я не работаю.доход только пенсия по потере кормильца!недвижимости нет.а будут ли учитывать собственность кто со мной прописан?