Машины была оформлена на отца, он умер. Как переоформить машину и можно ли пользоваться ей?

• г. Москва

Машины была оформлена на отца, он умер. Как переоформить машину и можно ли пользоваться ей?

Ответы на вопрос (3):

Машина это наследство Вашего отца, а что бы вступить в наследство нужно обратиться с заявлением об открытии наследства к нотариусу по месту нахождения наследства.

Здравствуйте, Вадим!

Для начала вступите в наследство по закону, если машина не была завещана отцом. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

открывайте наследственное дело, вступайте в наследство.