Работодатель отменил приказ об увольнении после недели работы - что делать?

• г. Котельнич

Работодатель издал приказ об увольнении, я его подписал, затем директор сказал мне, что я могу работать дальше, мол он отменит этот приказ, отработав неделю, работодатель говорит, что я не работник и отработал неделю бесплатно, Приказ об увольнении, он таки не отменил, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в суд и доказывать, что так как неделю которую Вы якобы работали бесплатно, работодатель не возражал против работы, то договор считается продёлнным.

А там уж или взыскивать з/п за неделю, или же требовать восстановления на работе