Со стороны должностных лиц росеестра. Вымогают деньги для регистрации и ускорении времени регистрации.

• г. Анапа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте жалобу в прокуратуру.

Добрый день!

Если Ваши действия правомерны, то должностные лица вымогать деньги не станут.

Если Вы не можете произвести регистрационные действия, обращайтесь в наш офис с предоставлением документов. Окажем помощь.