Какие документы нужны для оформления собственности на гараж в ГСК в Мурманске?

• г. Мурманск

Мурманск, купил гараж в гск, купил формально, тоесть взял расписку о получении денежных средств от члена гск и председатель гск выдал бумагу с печатью, что я теперь член гск, сказал что первый этап оформления в собственность это поход в БТИ, какие документы мне необходимы для предоставлен в БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Если пай уже выплачен, то первый этап - оформление договора купли-продажи (ст. 218, 549, 556 ГПК РФ)