Имеющиеся объекты недвижимости - вопрос о наследовании жены и детей от первого брака

• г. Омск

Начну по порядку. Мой муж имеет двух детей от первого брака. Сейчас у него второй брак со мной (у нас 2 общих детей). я же будучи в этом браке купила два объекта недвижимости - они оформлены только на меня и долевая собственность отсутствует. В случае моей смерти его дети от первого брака не смогут претендовать на имущество? Или смогут так как он станет наследником. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга. дети от первого брака будут наследниками его доли (1/2) в случае его смерти. Всего доброго.