Основные этапы получения св-ва о праве собственности и регистрации перепланировки квартиры в новостройке по ипотеке ДДУ

• г. Красногорск

Купил квартиру в новостройке по ипотеке ДДУ. Дом сдан, по акту приема-передачи принял квартиру. Дом поставлен на кадастровый учет.

Какие мои дальнейшие действия по получению св-ва о праве собственности? В какой момент я могу выполнить перепланировку и как правильно ее зарегистрировать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С договором ДДУ и актом приёма передачи идите в Росреестр и регистрируйте право собственности.