Как получить квоту на операцию по замене коленного сустава в Москве для военного пенсионера 81 года?

• г. Троицк

Моему дедушке (военный пенсионер, 81 год) нужна операция на коленный сустав, чем скорее тем лучше, мучают сильные боли. Как и где можно получить квоту на операцию в Москве? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в институте травматологии и ортопедии необходимы снимки и полис ОМС