Мать недееспособна, но дочь хочет сдать в аренду ее квартиру - какие документы нужны?

• г. Наро-Фоминск

Мать недееспособна. Она единственный собственник 2 комн квартиры. Ее единственный наследник дочь хочет сдать в аренду ее квартиру. Есть завещание на нее. На основании каких документов она это может сделать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Если дочь не является опекуном- оснований распоряжаться квартирой нет.

Здравствуйте! Если дочь не является опекуном матери, то она не сможет сама сдать в аренду квартиру.