Нарушение прав свидетеля на судебном заседании - влияние председательствующего судьи на решение суда

• г. Пенза

Судья на судебном заседании (председатель), где я выступала свидетелем, не дал мне никакой возможности выступить, грубо прерывая меня на важной для истца информации. Есть очень большие подозрения, что судья выступает на стороне ответчика. Подскажите, пожалуйста, как выносится решение суда, если судей трое? На сколько учитывается влияние председательствующего судьи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На сколько учитывается влияние председательствующего судьи? учитывается очень сильно. Если вы не довольны, то напишите жалобу на имя Председателя суда.