Проблемы с кредитным автомобилем - неправильная цена и высокий процент по договору. Как вернуть авто?

• г. Красноуфимск

Купил в кредит автомобиль, целый день сидели ждали документов, в итоге, подписали кредитный договор, с другой ценой, вместо 450-600 тыс, и кредитный договор на 28%, есть ли шансы вернуть авто, покпуал в Екатеринбурге, а продавец по документам находится в Москве, кредит в Айманибанк. Машину с птс забрал, но на учет не поставил.

Ответы на вопрос (9):

Вы забыли написать самое главное - по какой причине хотите вернуть автомобиль? У него что, двигатель "стуканул"?

Приехав домой понял что меня обманули по цене авто, и кредиту изначально цифры были другими

Аааа! Это в корне меняет дело!

Если сможете доказать факт обмана, предъявляйте иск в суд и добивайтесь признания договора недействительным.

А куда мне направлять претензию на расторжение договора в банк, продавцу ( полюбому адрес недействителен) либо сразу в суд?

Вы не поняли: не о расторжении договора идёт речь, а о признании его недействительным! Это, как говорят в Одессе - две большие разницы.

Тогда в суд, верно?

Верно!

С доказательствами, если я правильно понял, проблем нет?

Есть еще какие!!! В Екатеринбурге пока не могу найти грамотного юриста, чтобы моим делом занялся, а время уходит

Да! Где ж их взять, грамотных то!

Их на всех не хватит!