Если так, какой должен быть свидетель, должен ли он знать мужа?

• г. Санкт-Петербург

Я вчера задавала вопрос "Я хочу развестись с мужем, он против.

Я подала заявление в суд, муж говорит, что он не будет получать повестки в суд (он живет не по прописке), если ее привезу ему я, он ее не подпишет.

У нас двое детей

Смогу ли я развестись."

Я получила ответ, спасибо. Но у меня возник дополнительный вопрос:

Правильно ли я поняла, что если муж повестки не получит (со свидетелями, заказным письмом и т.д.), то развода не будет. Т.е. надо чтобы официально был зарегистрирован его отказ получать повестку. Если так, какой должен быть свидетель, должен ли он знать мужа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетели в вопросах развода Вам не помогут. Если у Вас возникли проблемы с извещением, то только грамотный адвокат поможет Вам правильно оформить документы. Мы будем рады Вам помочь.