Правила перемещения граждан России на автомобиле зарегистрированном в другой стране

• г. Москва

Я гражданин России. Имею свою фирму в Болгарии (100%). На фирму куплен автомобиль и зарегистрирован в Болгарии. Могу ли я на этом автомобили приехать в Россию, на какой срок и какие документы я должен иметь при себе для пересечения границы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

На год. Успехов Вам.