Легитимность штрафов за превышение с камер, установленных без знаков видеофиксации, рассмотрение на основании закона

• г. Краснодар

Пришли штрафы за превышение с камер, которые стоят на обочине без всяких знаков видеофиксации, законно ли? на каких основаниях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр Викторович, если вы полагаете, что ваши права нарушены, у вас есть законное право обжаловать вынесенные в отношении вас постановления в судебном порядке, подав жалобу.

Постановления то у вас на руках? высылайте, все посмотрим.