Образовательный статус одногодичного педагогического курса в Казахстане - проблема переаттестации и признания квалификации воспитателя детского сада

• г. Липецк

Закончила в 1982 году в Казахстане Одногодичный педагогический курс с присвоением квалификации воспитатель детского сада. Стаж 17 лет. в переаттестации отказывают, говоря что это не является образованием. Подскажите так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Одногодичный педагогический курс

---отказывают правильно. такого образования нет.