Протокол о безномерном автомобиле с ошибками в данных - что делать?

• г. Пермь

24.05.2014 г. на меня составлен протокол, за управление автомобилем без передних рег. знаков. О хищении номеров было подано заявление. 17.07.2014 г. мировой судья назначил мне наказание в виде административного штрафа в размере 5000 руб. Сроки для обжалования уже конечно прошли. Но когда я уж было собралась платить штраф, то увидела, что в постановлении не верно указана моя фамилия, а в одном месте ещё не правильно указаны инициалы. Что мне делать, платить или нет? Или можно по формальному признаку отменить это постановление? И будут ли выносить новое? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как вы уже правильно указали, сроки для обжалования прошли- так что придется только платить.