Права банка на залоговое авто - что произойдет, если все документы на мне и договор купли-продажи?

• г. Краснодар

Есть ли у банка права на залоговое авто если все документы на мне и договор купли продажи...? Продал авто по оригиналу птс его переоформили как быстро найдут владельца нового авто имея только вин код? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы оформляли автокредит, то банк в первую очередь обращает взыскание на залоговое имущество. ТС приставы объявят в розыск.