Обязана ли медицинская студентка вернуть выплаты за работу в гос больнице в течение 2 лет?

• г. Санкт-Петербург

Я закончила медицинский колледж и устроилась работать в гос больницу. Проработав 2 года мне стали выплачивать выплаты как молодому специалисту. Обязаны ли мне вернуть деньги за эти 2 года? В бухгалтерии сказали, что приказ о выплатах вышел только год назад, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В бухгалтерии сказали,что приказ о выплатах вышел только год назад,законно ли это?

---если действительно так. то законно