Состояние сотрудника после переименования организации и отсутствия подписания нового договора и заявление на увольнение

• г. Иваново

Дело в том, что там где я работаю было переименование организации и мы писали заявление на увольнение по собственному желанию. 9 сентября нужно было подписывать новый договор, но я ушла на больничный, после больничного выхожу на работу только завтра. Сейчас я хочу уволиться, и пока новых договоров не подписывала. Считаюсь ли я сейчас сотрудником данной организации или я считаюсь уволенной? И нужно ли отрабатывать положенные (по ТК РФ) 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если приказ о Вашем увольнении издан, новый договор Вы не заключили - можете не выходить на работу, и "отрабатывать" Вы также не должны