Продал автомобиль в 2013 году, но получил штраф за превышение скорости в Воронеже в 2015 году - как поступить?

• г. Морозовск

Я продал автомобиль в 2013 году, в 2015 приходит штраф с фотофиксацией с Воронежа за превышение скорости хотя я был в ростовской области я отправлял в воронеж копия купли-продажи и копия ПТС а они отвечают машина на меня значит плати. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Платить. Регистрация транспортного средства должна быть в ГИБДД.