Необходимость прохождения анализов на гепатит С и ВИЧ перед медицинским осмотром - возможность бесплатного прохождения в Москве?

• г. Москва

У меня к вам вопрос: я состою на военном учете в городе Ухта (республика Коми), но на данный момент проживаю в Москве, собирался приехать в Ухту на мед. Осмотро 1 ноября (по повестке), но на днях мне позвонили из Ухтинского КВД и сказали что в срочном порядке я должен сдать анализы на гепатит С и ВИЧ иначе меня не примут на мед осмотр. Этот анализ проверяется 2-3 недели, а у меня нет возможности несколько раз приезжать в Ухту, можно ли сделать эти анализы бесплатно в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Да, в Москве но не бесплатно. Успехов Вам.

Здравствуйте! Нет, нельзя.