Как выписать бывшего мужа из коммунальной квартиры без приватизации и документов?

• г. Санкт-Петербург

Есть 2 комнаты в коммунальной квартире - не приватизированы. Прописаны: я, двое моих детей и бывший муж. Разведены с 2004 года. Он официально не работает с 2001 года - пьет. Алименты не платил ни разу, квартплату никогда не вносил. У него нет паспорта и других документов, удостоверяющих личность - сжег. От судебного пристава получено письмо о том, что бывший муж объявлен в розыск. Фактически в квартире появляется редко. Могу ли я его выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете, но не Вы а адм-ия, туда и подавайте заявление, чтобы адм-ия обратилась в суд

Вряд ли администрация будет этим заниматься.Напишите заявление и в прокуратруру и в жилищный отдел администрации

Можете обратиться в суд с иском о признании бывшего мужа прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. К обращению в суд надо грамотно подготовиться....