Проблема восстановления детской площадки после реконструкции - отсутствие ответа от администрации и возможность обращения в суд

• г. Рыбинск

В результате реконструкции двора были нарушены детская и спортивные площадки. Программой было предусмотрено их восстановление. Но вот уже четыре года мы не можем добиться от администрации новой детской площадки. Прошли все инстанции (администрацию города, Управляющую компанию, партию Единая Россия, депутатов, горячая линия Путина В.В. и т.д.) везде ответ один или нет денег или просто не отвечают. Если подать в суд, то на какой закон можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд об обязании восстановить детскую и спортивную площадку ( ст 36 ЖК РФ)